MENU

19:01
Уничтожение самогона путем выпивания

Эту историю я слышал в незабвенный период моей службы в милиции. В ту пору шла активная охота за самогонщиками. Сухой закон, и всё такое. Причем, в ходу было утверждение, что самогон это яд, и тому подобное. А на самом деле хороший самогон по качеству превосходил государственную водку, тем более, что по ходу разворачивания антиалкогольной компании, крепость ее сильно снизилась, и кто знает, что туда еще лили, чтобы отучить народ от пьянства. Разное болтали. А вот участковые инспекторы в качестве самогона ничуть не сомневались.

Как-то раз в ходе одного рейда участковый с понятыми изъяли баклажку самогона. Акт изъятия составили, а с уничтожением не спешили. Что интересно, у участкового всегда находились добровольные помощники в борьбе с самогоном. Сухой закон, знаете ли...

Ну и вот, в конце трудового дня наконец-то решили приступить к уничтожению самогона. Как будем уничтожать - спрашивает инспектор понятых - путем выПивания? Ну а как еще? - притворно удивляются понятые. В общем, приступили к процессу, по достоинству оценив качество крепкого напитка.

А в конце процесса стали составлять протокол об уничтожении самогона путем выЛивания. В этом-то и была ошибка. Надо было сначала на трезвую голову протокол составить. А тут ещё и слово это нехорошее в мозгу засело. Короче, так в протокол и написали: "самогон уничтожен путем выПивания". Участковый в дежурную часть материал отдал, и пошел отдыхать.

Утром дежурный по отделу сдал материалы начальнику. На беду участкового, тот почему-то внимательно все перечитал. И не поверил глазам своим. Потом еще раз прочитал. И потребовал немедленно вызвать к себе участкового. Отыскали участкового, велели на цырлах бежать к начальнику. Приходит служивый.

- Ты как самогон уничтожал? - вопрошает начальник

- Ну, как... как обычно, путем выЛивания.

- Да? Читай!! Ё!"№;%:?*()_+

- Путем вы... Ё !"№;%;:?*()

- Вот тебе и Ё !"№;%;:?*()!!! Я тебе устрою Ё Ё !"№;%;:?*()!!!! Ты у меня будешь Ё !"№;%;:?*() Ё !"№;%;:?*()!!!!!

Не знаю, после того случая или ещё что-то подобное было, участковые стали выливать самогон на месте изъятия. Довелось мне видеть лица самогонщиков в том момент. Страсти Христовы ничто в сравнении с этой скорбью.

Просмотров: 548 | Добавил: advokat-sidorenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: